Результаты боев
Показать бои за последние:
Июль
Лондон, Англия
24 Дэвид Аделейе
(6-0, 5 КО)
TKO
4
Младен Манев
(3-9, 2 КО)
 
Крис Бурк
(9-0, 6 КО)
UD
10
Джеймс Бич, мл.
(12-1, 2 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBC во 2-м легчайшем весе (до 55,3 кг)
Хамза Шираз
(12-0, 8 KO)
TKO
5
Эсекиль Гурриа
(15-1, 3 КО)
  Бой за титул чемпиона Европы по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Экоу Эссуман
(14-0, 5 KO)
TKO
8
Крис Дженкинс
(22-3-3, 8 KO)
  Бой за титулы чемпиона Британии и Британского Содружества в полусреднем весе (до 66,7 кг)
Джо Джойс
(12-0, 11 KO)
TKO
6
Карлос Такам
(39-5-1, 28 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO и чемпиона по версии WBC Silver в супертяжёлом весе (свыше 101,6 кг)
Гёппинген, Германия
Фират Арслан
(48-9-3, 33 KO)
TKO
4
Рубен Эдуардо Акоста
(38-17-5, 13 КО)
 
Киев, Украина
Денис Беринчик
(0-0)
TKO
4
Артём Лобов
(2-1, 0 КО)
  Боксёрский поединок на голых кулаках
Итонс-Хилл, Австралия
Лиам Паро
(20-0, 13 KO)
UD
10
Стив Джаго
(12-1, 5 КО)
  Бой за титулы чемпиона по версиям IBF International и WBO Global в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
 
Тампа, США
23 Рэйчел Остович
(0-0)
UD
5
Пейдж Ванзант
(0-1)
  Боксёрский поединок на голых кулаках
Гранд-Айленд, США
Мартино Джулс
(10-0, 2 КО)
UD
8
Арам Авагян
(10-0-2, 4 KO)
 
Джейнелсон Фигероа Бокачика
(17-0, 11 KO)
D
10
Шинард Банч
(15-1, 13 КО)
 
Айзея Стин
(15-0, 12 КО)
UD
10
Кальвин Хендерсон
(14-0-1, 10 КО)
 
Панама-Сити, Панама
Либорио Солис
(31-6-1, 14 KO)
UD
8
Марлон Олеа
(14-7, 12 КО)
 
Джохан Гонсалес
(27-1, 27 KO)
KO
2
Ликар Рамос
(30-10, 23 КО)
 
Куэрнавака, Мексика
Арсланбек Махмудов
(11-0, 11 KO)
KO
1
Павел Соур
(13-4, 8 КО)
 
 
Москва, Россия
22 Рикардо Вийяльба
(19-4-1, 8 KO)
DQ
3
Эдгар Гукасян
(8-2-1, 3 КО)
 
Владимир Никитин
(4-1-1)
RTD
3
Рауф Агаев
(31-9, 14 КО)
 
Андраник Григорян
(13-0, 3 KO)
UD
10
Натанаэль Какололо
(11-2-1, 4 КО)
 
Михаил Алоян
(6-1, 1 KO)
UD
10
Мчанья Йохана
(12-2, 10 КО)
 
Эдгард Москвичёв
(12-1-2, 4 KO)
UD
10
Андрей Калюжный
(14-3, 12 КО)
 
Мурат Гассиев
(27-1, 20 KO)
TKO
4
Михаэль Валлиш
(22-4, 15 KO)
  Бой за вакантный титул чемпиона Азии по версии WBA в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
 
Санто-Доминго, Доминиканская Республика
21 Анхель Крус Джонсон
(3-0, 3 КО)
TKO
1
Хулио Де Хесус
(27-2, 24 KO)
 
Эктор Луис Гарсиа
(12-0, 9 KO)
TKO
5
Мигель Морено
(11-2, 7 КО)
 
Ленин Кастильо
(20-3-1, 15 KO)
TKO
4
Рональд Гонсалес
(8-0, 8 КО)
 
Эрик Роса
(3-0, 1 KO)
UD
12
Рикардо Астурвилка
(21-0, 4 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в минимальном весе (до 47,6 кг)
Альберто Пуэльо
(18-0, 10 KO)
UD
12
Хесус Антонио Рубио
(13-3-1, 7 КО)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
 
Рок-Рэпидс, США
17 Сергей Богачук
(18-1, 18 KO)
KO
1
Брэндон Боэ
(16-23, 11 КО)
 
Сан-Антонио, США
Бахрам Муртазалиев
(18-0, 14 KO)
UD
8
Хиари Грей
(16-5, 12 КО)
 
Амилькар Видаль
(12-0, 11 KO)
MD
10
Имманувель Алим
(18-2-2, 11 KO)
 
Роландо Ромеро
(13-0, 11 KO)
TKO
7
Энтони Йигит
(24-1-1, 8 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг)
Джермелл Чарло
(34-1, 18 KO)
D
12
Брайан Кастаньо
(17-0-1, 12 KO)
  Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Магдебург, Германия
Адам Дайнес
(19-2-1, 10 KO)
TKO
4
Бернард Донфак
(23-26-4, 11 КО)
 
Питер Кадиру
(10-0, 5 KO)
TKO
2
Аднан Редзович
(21-5, 9 КО)
 
Юрген Улдедай
(13-0, 4 KO)
TKO
7
Дмитрий Сергута
(7-1, 7 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC среди молодёжи в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Михаэль Эйферт
(7-1, 2 КО)
MD
10
Том Дземски
(17-0, 10 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии IBF среди молодёжи в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Брюссель, Бельгия
Кевин Леле Саджо
(15-0, 14 KO)
UD
8
Хавьер Масиэль
(33-12, 23 KO)
 
Антуан Ванакере
(16-1, 9 КО)
UD
10
Назри Рагимов
(9-2, 6 КО)
  Бой за вакантный титул континентального чемпиона по версии IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Ованнес Мартиросян
(11-0, 7 КО)
RTD
8
Ренальд Гарридо
(25-28-3, 6 КО)
 
Рияд Мерхи
(29-1, 24 KO)
TKO
9
Чжан Чжаосинь
(10-1-1, 6 KO)
  Бой за титул чемпиона мира по версии WBA Regular в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Сувалки, Польша
Марек Матыя
(19-2-2, 8 КО)
TKO
2
Максим Мищенко
(7-1, 3 КО)
 
Фёдор Черкашин
(17-0, 11 KO)
TKO
1
Дамиан Бонелли
(24-8, 20 КО)
 
Кшиштоф Влодарчик
(58-4-1, 39 KO)
UD
8
Вадим Новопашин
(6-2, 2 КО)
 
Камил Беднарек
(7-0, 4 КО)
TKO
3
Михаэль Шубов
(16-9-1, 9 КО)
 
Пшемыслав Зыск
(15-0, 5 KO)
UD
8
Маркос Хесус Корнехо
(19-5, 18 КО)
 
Киев, Украина
Хусейн Байсангуров
(17-1, 15 KO)
TKO
3
Ника Граджава
(12-21-3, 6 КО)
 
Хасан Байсангуров
(19-1, 9 KO)
TKO
1
Берикбай Нурымбетов
(7-3-1, 2 КО)
 
Василий Чеботарь
(8-0, 3 KO)
UD
8
Элдорбек Саидов
(5-5-2, 3 КО)
 
Дмитрий Митрофанов
(10-0-1, 5 KO)
UD
10
Рилливан Бабатунде
(13-0, 8 КО)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Oriental в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Шавиниган, Канада
16 Ив Улисс, мл.
(19-2, 10 KO)
TKO
5
Давид Теру
(16-4, 11 КО)
  Бой за титул чемпиона Северной Америки по версии NABF в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)
Талисей, Филиппины
Джео Сантисима
(20-3, 17 KO)
TKO
1
Алан Алберка
(11-4, 6 КО)
 
Кевин Катараджа
(12-0, 10 KO)
TKO
7
Крис Алфанте
(17-8-1, 9 KO)
 
Дэйв Аполинарио
(14-0, 9 KO)
TKO
4
Чарли Малупанге
(9-4-3, 6 КО)
  Бой за титул чемпиона Азии по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Мелвин Йерусалем
(14-2, 8 KO)
UD
12
Тото Ландеро
(11-5-2, 2 KO)
  Бой за титул чемпиона по версии OPBF в минимальном весе (до 47,6 кг)
 
Токио, Япония
14 Гиндзиро Шигеока
(5-0, 4 KO)
TKO
2
Тошики Кавамицу
(6-0, 3 КО)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Asia Pacific в минимальном весе (до 47,6 кг)
 
Майами, США
10 Карлос Негрон
(23-3, 18 KO)
TKO
2
Антвон Таббс
(5-15, 2 КО)
 
Рафаэль Акпеджиори
(11-0, 11 KO)
TKO
1
Джейсон Бергман
(27-20-2, 18 КО)
 
Лондон, Англия
Деннис Маккэн
(9-0, 5 КО)
TKO
2
Джон Чува
(20-4, 10 КО)
 
Мухаммад Али
(2-0, 0 КО)
PTS
6
Ли Гловер
(11-4, 3 КО)
 
Арчи Шарп
(19-0, 9 KO)
UD
10
Диего Андраде
(13-4-2, 1 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона по версии WBO Global во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Зак Паркер
(20-0, 14 KO)
KO
1
Шерзод Хусанов
(22-2-1, 10 KO)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг)
Линдон Артур
(18-0, 12 KO)
TKO
9
Давиде Фарачи
(15-0, 7 КО)
  Бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
Алматы, Казахстан
Даурен Елеуссинов
(8-1-1, 7 KO)
RTD
5
Арман Рысбек
(7-1, 6 KO)
 
Иван Дычко
(9-0, 9 KO)
KO
1
Денис Бахтов
(39-18, 26 KO)
 
Иса Чаниев
(14-3, 6 KO)
KO
3
Нуртас Ажбенов
(11-0, 4 KO)
 
Талгат Шайкен
(4-0, 2 KO)
TKO
7
Александр Шаронов
(12-5-2, 6 КО)
 
Султан Заурбек
(10-0, 7 KO)
UD
10
Ронни Кларк
(21-4-2, 10 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Турсынбай Кулахмет
(3-0, 2 KO)
TKO
10
Алексей Евченко
(19-14-2, 8 KO)
 
Флемингтон, Австралия
Виктор Нагбе
(3-0, 0 КО)
UD
10
Сэм Солиман
(46-15-1, 19 KO)
 
 
Майами, США
9 Иштван Бернат
(3-0, 3 КО)
TKO
2
Терренс Уокер
(1-0, 1 КО)
 
Хоанис Архилагос
(6-0, 3 KO)
UD
8
Хуан Пабло Меса
(4-1, 1 КО)
 
Серик Мусадилов
(9-0, 9 KO)
UD
8
Ламонт Кейперс
(10-14-5, 2 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Северной Америки по версии NABA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Лос-Анджелес, США
Михай Нистор
(2-0, 2 KO)
KO
2
Колби Мэдисон
(9-2-2, 6 КО)
 
Ламонт Роуч
(20-1-1, 8 KO)
KO
2
Даниэль Росас
(22-4-1, 14 KO)
 
Азат Ованнисян
(19-3, 16 KO)
UD
10
Хосе Сантос Гонсалес
(23-8-1, 13 КО)
 
Брайан Шевалье
(15-1-1, 12 KO)
UD
10
Джеймс Уилкинс
(9-1, 6 КО)
 
Наоко Фудзиока
(18-2-1, 7 КО)
MD
10
Сулем Урбина Очоа
(12-1, 2 КО)
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
Уильям Сепеда
(22-0, 20 KO)
RTD
6
Эктор Танаджара
(19-0, 5 KO)
 
Сениеса Эстрада
(20-0, 8 KO)
UD
10
Тенкаи Цунами
(28-12-1, 16 КО)
  Бой за титул чемпионки мира по версии WBO в 1-м наилегчайшем весе (до 49 кг)
Джозеф Диас
(31-1-1, 15 KO)
UD
12
Хавьер Фортуна
(36-2-1, 25 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг)
Хильберто Рамирес
(41-0, 27 KO)
KO
4
Салливан Баррера
(22-3, 14 KO)
 
 
Ньюкасл, Австралия
7 Сэм Ах Си
(13-0-1, 6 КО)
TKO
1
Цар Амонсот
(35-5-3, 22 KO)
 
Уэйд Райан
(18-9, 6 КО)
TKO
6
Трой О'Мели
(11-1, 2 КО)
  Бой за титул интернационального чемпиона по версии IBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
Джо Нойней
(18-2-2, 7 KO)
TKO
5
Лиам Уилсон
(9-0, 6 КО)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Asia-Pacific во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Тим Цзю
(18-0, 14 KO)
KO
3
Стив Спарк
(12-1, 11 КО)
  Бой за титул чемпиона по версии WBO Global в 1-м среднем весе (до 69,9 кг)
 
Карсон, США
3 Шон Мондрагон
(6-0, 2 КО)
D
6
Хосе Перес
(9-1-1, 4 КО)
 
Анхель Алехандро
(9-0, 4 КО)
UD
8
Руди Очоа
(10-0, 5 КО)
 
Мичел Ривера
(20-0, 13 KO)
KO
8
Хон Фернандес
(21-1, 18 KO)
 
Крис Кольберт
(15-0, 6 KO)
UD
12
Тугстсогт Ньямбаяр
(12-1, 9 KO)
  Бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)
Токио, Япония
Масаюки Ито
(26-3-1, 14 KO)
TKO
8
Валентин Хосокава
(25-8-3, 12 КО)
 
 
Луисвилл, США
2 Карлос Диксон
(11-1, 8 КО)
KO
1
Мойсес Флорес
(25-3-1, 17 KO)
 
Шеффилд, Англия
Джек Мэсси
(17-1, 8 КО)
KO
4
Энгин Каракаплан
(14-7-3, 6 КО)
  Бой за вакантный титул чемпиона Европы по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
Кальви, Франция
Хассан Энжикам
(37-5, 21 KO)
PTS
8
Габор Горбич
(26-19-1, 16 КО)
 
 
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus