Расписание боев MMA
Октябрь
RCC INTRO 17Екатеринбург, Россия
23 Арсений Смирнов
(10-1)
vs Вискарди Андраде
(22-9)
 
Сергей Мартынов
(14-4)
vs Клебер Соуза
(20-12)
 
Евгений Боднар
(10-3)
vs Владимир Васильев
(8-1-1)
 
Самуил Шелест
(8-1)
vs Владимир Юрусов
(6-1)
 
KSW 64"Atlas Arena", Лодзь, Польша
Мариуш Пудзяновски
(15-7)
vs Серигне Усман Диа
(2-0)
 
Себастиан Пжибиш
(8-2)
vs Бруно дос Сантос
(10-2)
  Бой за титул чемпиона KSW в легчайшем весе  
Филип Пеич
(15-5-2)
vs Даниэль Рутковски
(12-2)
 
Роберт Ручала
(5-0)
vs Патрик Качмарчик
(7-0)
 
Шамиль Мусаев
(14-0)
vs Михал Пьетжак
(10-4)
 
GLORY: COLLISION 3"GelreDome", Арнем, Нидерланды
Рико Верхувен
(50-10-1, 14 КО)
vs Джамал Бен Саддик
(35-7, 28 КО)
  Бой за титул чемпиона Glory в тяжёлом весе  
Гёкхан Саки
(81-16, 58 КО)
vs Джеймс Максвини
(46-7, 31 КО)
 
Мохамед Мезуари
(39-2, 29 КО)
vs Максимо Суарес
(7-3, 5 КО)
 
Донеги Абена
(24-8, 6 КО)
vs Сергей Маслобоев
(31-5, 19 КО)
 
Бенджамин Адегбуи
(35-6, 20 КО)
vs Антонио Плазибат
(19-4, 13 КО)
 
Майкл Дуут
(43-13, 20 КО)
vs Джон Кинг
(9-6-1, 5 КО)
 
GLORY 79
Алим Набиев
(51-8, 21 КО)
vs Трой Джонс
(13-2, 11 КО)
 
Сергей Адамчук
(40-12, 15 КО)
vs Алексей Ульянов
(29-7-1, 7 КО)
 
Мэтт Бейкер
(24-7, 12 КО)
vs Серкан Озчаглаян
(0-0)
 
Стоян Копривленски
(11-4, 5 КО)
vs Бруно Газани
(66-6-1, 33 КО)
 
BELLATOR 269"ВТБ Арена", Москва, Россия
Фёдор Емельяненко
(39-6)
vs Тимоти Джонсон
(15-7)
 
Виталий Минаков
(22-1)
vs Саид Совма
(7-2)
 
Усман Нурмагомедов
(13-0)
vs Патрик Пиетила
(11-8)
 
Анатолий Токов
(29-2)
vs Шараф Давлатмуродов
(18-3-1)
 
Кирилл Сидельников
(12-6)
vs Рэб Трусдейл
(8-7-1)
 
Владимир Токов
(6-1)
vs Аймард Гуи
(15-11-1)
 
Дарина Маздюк
(4-1)
vs Катажина Садура
(4-4)
 
Ирина Алексеева
(3-1)
vs Стефани Паже
(5-2)
 
Никита Михайлов
(6-1)
vs Брайан Мур
(14-7)
 
Грачик Бозинян
(11-4)
vs Алексей Шуркевич
(12-4)
 
Александр Осетров
(8-2-1)
vs Эйден Ли
(9-5)
 
Гаджи Рабаданов
(16-4-1)
vs Александр Белих
(8-4)
 
UFC FIGHT NIGHT 196"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
Пауло Коста
(13-1)
vs Марвин Веттори
(17-5-1)
 
Грант Доусон
(17-1)
vs Рик Гленн
(22-6-1)
 
Джессика Роуз-Кларк
(10-6)
vs Джоселин Эдвардс
(10-3)
 
Алекс Касерес
(18-12)
vs Чхве Сын У
(10-3)
 
Франсиско Триналдо
(26-8)
vs Дуайт Грант
(11-3)
 
Николае Негумеряну
(10-1)
vs Исаак Вильянуэва
(18-12)
 
Пак Чон-Ён
(13-4)
vs Грегори Родригеш
(10-3)
 
Мейсон Джонс
(10-1)
vs Алан Патрик
(15-3)
 
Табата Риччи
(5-1)
vs Мария Оливейра
(12-4)
 
Джейми Пикетт
(11-6)
vs Лауреано Старополи
(9-4)
 
Хама Уорси
(16-8)
vs Джей Герберт
(10-3)
 
Джефф Молина
(9-2)
vs Даниэль Ласерда
(11-1)
 
Ливинья Соуза
(14-3)
vs Ранда Маркос
(10-11-1)
 
 
PFL 10: 2021 SEASON FINALS"Seminole Hard Rock Hotel and Casino", Голливуд, штат Флорида, США
27 Магомед Магомедкеримов
(28-5)
vs Рэй Купер III
(23-7-1)
  Финал сезона 2021 в полусреднем весе  
Лоик Раджабов
(15-3-1)
vs Рауш Манфио
(14-3)
  Финал сезона 2021 в лёгком весе  
Кларисса Шилдс
(1-0)
vs Эбигейл Монтес
(2-0)
 
 
UFC 267"Etihad Arena", остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ
30 Ян Блахович
(28-8)
vs Гловер Тейшейра
(32-7)
  Бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе  
Пётр Ян
(15-2)
vs Кори Сэндхаген
(14-3)
  Бой за титул "временного" чемпиона UFC в легчайшем весе  
Ислам Махачев
(20-1)
vs Дэн Хукер
(21-10)
 
Александр Волков
(33-9)
vs Марчин Тыбура
(22-6)
 
Хамзат Чимаев
(9-0)
vs Цзинлян Ли
(18-6)
 
Магомед Анкалаев
(15-1)
vs Волкан Оздемир
(17-5)
 
Аманда Рибас
(10-2)
vs Вирна Жандироба
(17-2)
 
Зубайра Тухугов
(19-5-1)
vs Рикардо Рамос
(15-3)
 
Элизеу Залески
(22-7)
vs Бенуа Сен-Дени
(8-0)
 
Альберт Дураев
(14-3)
vs Роман Копылов
(8-1)
 
Шамиль Гамзатов
(14-0)
vs Михал Олексейчук
(15-4)
 
Макван Амирхани
(16-6)
vs Лерон Мёрфи
(10-0-1)
 
Ален Амедовски
(8-2)
vs Ху Яоцзун
(3-2)
 
Дамир Исмагулов
(20-1)
vs Магомед Мустафаев
(14-3)
 
Тагир Уланбеков
(11-1)
vs Аллан Насименту
(18-5)
 
 
Ноябрь
BELLATOR IRELAND"3Arena", Дублин, Ирландия
5 Патрик Микс
(14-1)
vs Джеймс Галлахер
(11-1)
 
 
UFC 268"Madison Square Garden", Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, США
6 Камару Усман
(19-1)
vs Колби Ковингтон
(16-2)
  Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе  
Роуз Намаюнас
(10-4)
vs Вэйли Чжан
(21-2)
  Бой за титул чемпионки UFC в минимальном весе  
Джастин Гэтжи
(22-3)
vs Майкл Чендлер
(22-6)
 
Люк Рокхолд
(16-5)
vs Шон Стриклэнд
(24-3)
 
Фрэнки Эдгар
(24-9-1)
vs Марлон Вера
(17-7-1)
 
Эдмен Шахбазян
(11-2)
vs Нассурдин Имавов
(10-3)
 
Жермейн де Рандамье
(10-4)
vs Ирен Алдана
(13-6)
 
Эл Якуинта
(14-6-1)
vs Бобби Грин
(27-12-1)
 
 
UFC"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
13 Макс Холлоуэй
(22-6)
vs Яир Родригес
(12-2)
 
Овинс Сен-Прю
(26-15)
vs Филипе Линс
(14-5)
 
 
UFC FIGHT NIGHT"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
20 Джоэнн Колдервуд
(15-6)
vs Алекса Грассо
(13-3)
 
 
Декабрь
UFC 269"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
11 Чарльз Оливейра
(31-8)
vs Дастин Порье
(28-6)
  Бой за титул чемпиона UFC в лёгком весе  
Аманда Нуньес
(21-4)
vs Джулианна Пенья
(9-5)
  Бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе  
Коди Гарбрандт
(12-4)
vs Кай Кара-Франс
(22-9)
 
Леон Эдвардс
(19-3)
vs Хорхе Масвидаль
(35-15)
 
 
UFC FIGHT NIGHT"UFC Apex", Лас-Вегас, штат Невада, США
18 Нина Нуньес
(10-7)
vs Аманда Лемос
(10-1-1)
 
 
Январь 2022
UFC 270"T-Mobile Arena", Лас-Вегас, штат Невада, США
22 Фрэнсис Нганну
(16-3)
vs Сирил Ган
(10-0)
  Бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе  
Исраэль Адесанья
(21-1)
vs Роберт Уиттакер
(23-5)
  Бой за титул чемпиона UFC в среднем весе  
Брэндон Морено
(19-5-2)
vs Дейвесон Фигейредо
(20-2-1)
  Бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе  
 
vRINGe Vision
Система Orphus